Распродажа Qatar Airways: скидка до 40% на полеты из Москвы в Азию

Планируете отправитсься большой компанией друзей в Азию? Отлично! Авиакомпания Qatar Airways предлагает неплохие цены на полеты, но только если Вы покупаете больше двух билетов за один раз :)

Итак, специальные цены действуют на полеты с 1 июля по 15 декабря года для групп от 2 до человек. Купить билеты можно до 25 июня включительно, в цене питание и багаж.

Полный список направлений можно посмотреть на сайте — http://www.qatarairways.com/ru/ru/offers/companion-offer.page?cid=EMRU767950

Как купить билеты? Подобрать свои даты проще всего на сайте — http://www.qatarairways.com/ru, а покупать дешевле через сервис aviasales.ru.

Пример бронирования, в Таиланд за 379 евро с человека:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment