Распродажа от МАУ: скидка до 30% на полеты из Минска в Европу, Азию и США

Авиакомпания МАУ предлагает скидку в размере 30% на полеты из Минска

Итак, украинская авиакомпания МАУ анонсирует осеннюю распродажу и предлагает скидку до 30% на полеты из Минска по всем направлениям своей маршрутной сети.

Условия акции:

  • Период продажи: 10 октября – 28 октября 2017.
  • Период путешествий: 1 ноября 2017 до 15 марта 2018
  • Исключение для путешествий: 25 декабря 2017 по 15 января 2018
  • Указанные цены доступны на собственных регулярных рейсах МАУ, которые выполняются под кодами PS001-999.
  • Цены указаны в обе стороны с учетом аэропортовых и прочих сборов.
  • Количество мест ограничено. Авиакомпания МАУ оставляет за собой право в любой момент без предварительного уведомления изменять заявленные тарифы и сборы.

Как купить билеты? Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте авиакомпании — https://www.flyuia.com/rus/main-bl.html. Перед покупкой обязательно проверьте цены в поисковике aviasales.ru — возможно, найдется что-то более интересное.

Направления и цены за полет туда-обратно со всеми сборами:

Где недорого жить в путешествии? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment