Распродажа от лоукоста Wizz Air: скидка в 20% на любые рейсы

Авиакомпания Wizz Air наконец-то объявила о распродаже: получить скидку в 20% от цены билета может любой посетитель сайта Wizz Air. Все рейсы, любые даты.

Распродажа продлится до 1:59 16 января (по минскому времени). Скидка применяется автоматически для всех членов Wizz Discount Club или для простых посетителей сайта.

Откуда летает данная авиакомпания?

Из Беларуси данная авиакомпания не летает (угадайте почему). Зато у них масса маршрутов из Литвы, Польши, Латвии, Украины и просто по всей Европе.  Из России у Wizz Air есть только один маршрут — Москва — Будапешт.

На что конкретно я получу скидку?

Скидка 20% распространяется на тарифы, включая налоги, обязательные сборы и перевозку одного места мелкой ручной клади (42x25x32 см), но исключая административный сбор (7 евро в каждом билете). Минимальная возможная цена за полет во время акции – 7,8 евро.

Чем дороже билет – тем заметнее разница с предпродажным периодом, т.к. в цену каждого билета вложен административный сбор в размере 7-9 евро (в зависимости от страны вылета), скидка на который не распространяется.

Как купить билеты?

Купить билеты со скидкой можно только на сайте авиакомпании — http://wizzair.com/ 

Пример бронирования, Вильнюс — Рейкьявик за 33,59 евро со скидкой (или 39,99 евро без скидки):

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment