Распродажа Lux Express: 1000 билетов со скидкой 60%!

Lux Express празднует 60 тысяч подписчиков своей страницы «Вконтакте» и предлагает получить код для покупки билетов на международные отправления со скидкой до 60%! Коды будут разосланы первой 1000 человек, заполнивших форму внизу этой страницы.

Итак, для получения кода введите ваш адрес электронной почты. Заполнение формы означает ваше согласие на получение рассылки Lux Express в будущем.

Если вы уже подписаны на нашу рассылку, у вас также есть возможность получить код, смело заполняйте форму. Помните, что отписаться от рассылки и больше никогда не получать наших писем об акциях можно в любой момент.

Условия акции:

Период заполнения формы: 25.10.2017

Период рассылки кодов: 27.10.2017

Период покупки билета с кодом: 27.10 — 29.10.2017

Период путешествия: 08.11.2017 — 28.02.2018*

Правила кампании:

  • Код является индивидуальным и может быть использован единожды для покупки одного билета в одну сторону.
  • Билеты, приобретенные по коду, являются невозвратными, но могут быть обменяны на другие неакционные с доплатой до полной стоимости нового билета.
  • Акционная цена действует на ограниченное количество мест на каждом отправлении и не распространяется на места в зоне Lounge.
  • Билеты со скидкой возможно приобрести онлайн в системе продаж Lux Express. Полученный код скидки необходимо ввести в поле «Код кампании» перед началом поиска билета.

Получить код можно на сайте — https://luxexpress.eu/ru/vk-60

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment