Путешествие из Варшавы в Лондон за 62€ (перелет+отель)

Лоукост-перевозчик Wizz Air продолжает свою промо-акцию: каждый может получить скидку до 100 евро на комплект перелет + отель. Наши читатели нашли отличный вариант — 6 дней в отлеле Лондоне с перелетами всего за 62 евро. Неплохо, правда? :)

Итак, комплект перелет + проживание в Лондон будет стоить всего 62 евро на человека.

Обратите внимание, что в цене только ручная кладь, а все остальные услуги оплачиваются отдельно.

Воспрользоваться промо-кодом можно до 5 января. В нашем примере даты в январе (25 — 30 января), Вы можете поискать и другие.

Очевидно, что для того, чтобы получить максимальную экономию, следует искать полеты куда-либо на минимальное количество дней на одного человека. Чтобы оценить экономию от данной скидки, используйте сервис для поиска отелей HotelsCombined.com

Для того, чтобы получить скидку, при бронировании на сайте https://wizztours.com введите промо-код HAPPYNEWYEAR

Пример бронирования, Варшава — Лондон на 6 дней с промо-кодом (перелет + отель) = 62 евро:

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment