Полуфабрикат: Афины — Австралия — Токио — Шанхай за 355€

Для тех, кто путешествует давно, мы решили выкладывать «полуфабрикаты» — интересные идеи с открытым концом. Сегодня — очень дешевый вариант:  добраться в в Австралию и Азию из Европы за 355 евро.

Сразу предупреждаем, что этот вариант подойдет только путешественникам. И только тем, у кого есть свободное время в летом. Но это стоит того!

Поехали!

Виза: для каждой из стран необходима отдельная виза.

Шикарная цена у лоукоста SCOOT из Афины в Перт (Австралия) — 158 евро за перелт.

Разные даты в июне.

Все цены выше включают в себя перелет с ручной кладью, дополнительные услуги (регистрируемый багаж, питание на борту) — за деньги.

Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте авиакомпании — flyscoot.com

Пример бронирования, Афины — Перт за 158 евро на 24 июня:

Из Австралии можно улеть в Японию, а оттуда в Китай всего за 11900 рублей. Все цены выше включают в себя перелет с ручной кладью, дополнительные услуги (регистрируемый багаж, питание на борту) — за деньги.

Разные даты в июле.

Билеты покупать на сайте — skyscanner.ru

Пример бронирования, Кэрнс- Токио за (8000 RUB) 132 евро:

Пример бронирования, Токио — Шанхай за 65 евро:

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment