Новые даты от AZAL! Из Москвы или Питера в Иран, Турцию, на Кавказ за 85€ туда-обратно

У авиакомпании AZAL появились новые дешевые билеты из Москвы и Санкт-Петербурга на Кавказ, в Иран и Турцию — полет туда-обратно обойдется от 85 евро со всеми сборами!

Все рейсы выполняются с пересадками в Баку (иногда длинными, можно выйти в город). Минимальная цена включает в себя перелет с ручной кладью и легкими закусками на борту.

Билеты по таким ценам можно найти на многие даты с мая по октябрь. Как правило, на каждом рейсе доступно только 2 или 4 места по промо-цене.

Направления, по которым можно найти промо-цены:

  • Баку;
  • Тбилиси;
  • Тегеран;
  • Стамбул, Анкара и Анталья;
  • возможно, есть и другие — проверяйте свои!

Как купить билеты? Подобрать свои даты проще всего на сайте авиакомпании — http://azal.az, а непосредственно покупать билеты дешевле всего через поисковики aviasales.ru или skyscanner (проверяйте цену на билеты и там и там).

Пример бронирования, Москва — Тегеран за 85 евро туда-обратно:

Пример бронирования, Петербург — Стамбул за 86 евро:

Как найти дешевое жилье в новом городе?  Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте.

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment