Новые даты! Belgium Pass: перелеты в Брюссель, поезда и экскурсии всего за 149€!

Шикарное предложение от Brussel Airlines! Перелеты из Вильнюса и Варшавы в Бельгию, бесплатные поезда по всей стране и экскурсии всего за 149 евро!

Для приобретения Belgium Pass нужно перейти на сайт а/к — Brussel Airlines, далее выбрать аэропорт вылета (Вильнюс или Варшавы) и выбрать даты поездки. Разные варианты до июля 2018 года.

Итого, всего за 149 евро вы получаете перелет туда-обратно, безлимитный проезд на поездах внутри страны, бесплатные экскурсии в двух городах, можно выбрать Брюссель, Брюгге, Льеж, Антверпен, Гент, Левен, Мехелен!

В экскурсии включены бесплатные входы в разные музеи, а иногда и походы в бары с дегустацией! :)

В перелет включена только ручная кладь.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.