На Байкал! Появились прямые рейсы из Москвы всего лишь за 15€ (успейте купить)

Авиакомпания Победа открывает продажу на свои новые рейсы из Москвы в Улан-Удэ — билеты уже поступили в продажу по цене от 15 евро (999 рос. рублей) за полет в одну сторону.

Итак, в системе бронирования авиакомпании Победа появились дешевые билеты из Москвы в Улан-Удэ — от 999 рос. рублей (~14,5 евро) за полет в одну сторону.

В цену входит провоз 10 килограмм регистрируемого багажа, дополнительные услуги (больше багажа, ручная кладь) оплачиваются отдельно.

Рейсы прямые.

По такой цене можно найти билеты на многие даты со второй половины ноября по март.

Как купить билеты? Купить билеты по самой низкой цене можно на сайте авиакомпании — pobeda.aero (используйте календарь низких цен для поиска билетов).

Пример бронирования, на Байкал за 999 рос. рублей (15 евро):

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment