МАУ: полеты из Минска в Стамбул и Нью-Йорк всего от 137€ туда-обратно!

Украинская авиакомпания МАУ предлагает отличные цены на полеты из Минска в Турцию и США

Итак, авиакомпания МАУ снизила цены на полеты из Минска в Стамбул (виза не нужна) и Нью-Йорк — всего от 137 евро туда-обратно. В цене провоз багажа, на рейсах в Нью-Йорк кормят.  По пути стыковки в Киеве.

Условия акции:

  • Период продажи: с 18 по 31 декабря.
  • Период путешествий: с 15 января по 20 марта.
  • Указанные цены доступны на собственных регулярных рейсах МАУ, которые выполняются под кодами PS001-999.
  • Цены указаны в обе стороны с учетом аэропортовых и прочих сборов.
  • Количество мест ограничено. Авиакомпания МАУ оставляет за собой право в любой момент без предварительного уведомления изменять заявленные тарифы и сборы.

Как купить билеты? Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте авиакомпании — https://www.flyuia.com/rus/main-bl.html. Перед покупкой обязательно проверьте цены в поисковике aviasales.ru — возможно, найдется что-то более интересное.

Направления и цены за полет туда-обратно:

Минск — Стамбул — Минск = 137 евро;

Минск — Нью-Йорк — Минск = 402 евро.

Пример бронирования, в Стамбул:

Пример бронирования, в Нью-Йорк:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Кстати, зачастую гораздо дешевле снимать жилье у местных. Оформить бронирование можно через сервис airbnb (кстати, если Вы все еще там не зарегистрированы — вот вам ссылка на регистрацию, сразу получите скидку).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.