Лоукост Победа начинает летать в Турцию! Билеты уже в продаже от 16€!

Авиакомпания Победа открывает продажу на свои новые рейсы из Москвы в Турцию (Алания) — билеты уже поступили в продажу по цене от 16 евро (999 рублей) за полет в одну сторону. Бегом бронировать!

Итак, авиакомпания Победа начинает летать из Москвы в Турцию. Полеты в Аланию будут выполняться с 21 апреля три раза в неделю — по вторникам, пятницам и воскресеньям.

Минимальная объявленная стоимость билета в одну сторону – от 16 евро (999 рублей) с учетом всех такс и сборов. Количество билетов по минимальной стоимости на каждом рейсе ограничено. 

Обещают продажу билетов с 21 апреля по конец октября.

Как купить билеты? Купить билеты можно на официальном сайте авиакомпании — http://pobeda.aero/, если сайт висит — пробуйте искать билеты в aviasales.ru.

Пример бронирования в апреле:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment