«Киберпонедельник» от OneTwoTrip: отели со скидкой до 55%

Агенство OneTwoTrip тоже решило поучаствовать в мировой акции — в этот понедельник можно будет забронировать жилье со скидкой до 55%!

Итак, агентство onetwotrip.com, начиная с 00.01 30 января (по минскому времени) и до 23.59 30 января предлагает большую скидку на аренду жилья. Любые даты и направления.

Единственное условие — это мгновенная оплата.

Выбрать и оплатить понравившеся отель можно на сайте — https://www.onetwotrip.com/ru/hotels/?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=20160128_NL_CYBER_MON&srcmarker2=20160128_NL_CYBER_MON&scp=14,12trip_email_ru,20160128_NL_CYBER_MON&date_start=2017-01-31&adults=2&children=0&date_end=2017-02-01

От редакции: перед покупкой обязательно проверяйте цены в аналогичных системах бронирования, возможно там будет еще дешевле.

Например, через сервис для аренды жилья от хозяев  airbnb.com (кстати, если вы все еще там не зарегистрированы — вот вам ссылка на регистрацию, сразу получите скидку).

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment