Jaamaaaica! Из Германии на Ямайку за 155€ туда-обратно!

Нашли для вас отличные цены на Ямааааййкуу! Из Кельна, Дюссельдорфа или Мюнхена всего за 155 евро туда-обратно! Это очень дешево!

Что ж, на сайте LTur можно найти билеты из аэропорта Мюнхена, Дюссельдорфа или Кельна в Монтего-Бей  всего за 155 евро за полет в две стороны! Вылет довольно скоро: 11 декабря, возвращение 25 декабря. Это примерно 10700 рублей!

Пример бронирования авиакомпании Condor всего за 155 евро туда-обратно на сайте LTur:

Включен багаж 20 кг.

К сожалению, состыковать совсем дешево и удобно их с рейсами из Прибалтики/Польши не выйдет, но в 100 евро можно уложиться, если готовы немного погулять :)

Обратно за 20-60 евро можно вернуться в Варшаву из Меммингема/Дюссельдорфа. Стыкуйте сами, как будет удобно :)

Виза на Ямайку не нужна, но потребуется шенген. На выезде могут взять 30 долларов, непонятно, включен ли этот сбор в стоимость билета.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.