Идеальные ноябрьские: Исландия из Вильнюса за 75€​ туда-сюда (без отгулов)

Появился самый лучший в мире способ отметить «красный день календаря»: просто уезжаем на все праздничные даты в Исландию всего за 75 евро туда-обратно!

Такую цену предлагает лоукост-авиакомпания Wizz Air для вылетов из Вильнюса 4 ноября туда (это суббота) и 7 ноября из Рейкьявика обратно (это вторник, но выходной).

В цену входит перелет с ручной кладью (а зачем вам багаж на три дня?), за питание на борту или чемодан ролтонов нужно оплатить отдельно.

Для посещения Исландии подойдет любая шенгенская виза.

Билеты можно купить на сайте перевозчика: https://wizzair.com/ru-ru/

КСТАТИ! Если Вы летите компанией из 2-х и более человек — обязательно оформите членство в Wizz Discount Club. Это клубная карта скидок Wizz Air, которая стоит 30 евро в год и тут же сэкономит вам 40 евро — то есть профит 10 евро (если вы летите вдвоем).

Что такое Wizz Discount Club и как это работает: http://wizzair.com/ru-RU/travel_services/Wizz_Xclusive_Club.

Нотариально заверенный скриншот, на ноябрьские в Исландию за 75 евро или даже за 55 евро, если вы состоите в том самом клубе:

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment