ХАЛЯВА: купон на скидку в 10$ на аренду отелей и хостелов (можно жить бесплатно)

Шикарная халява от сервиса аренды жилья Travelocity.com: купон на скидку в 10$ для любых бронирований! Можно жить бесплатно!

Для того, чтобы воспользоваться халявой, нужно:

  1. Идем на сайт travelocity.com, выбираем нужное направление и даты (например, одну ночь в Москве на одного человека). Далее в поиске ищем отели с пометкой «Travelocity Rate»:

2. Далее Вам предложат — оплатить сейчас или в отеле. Выбирайте «Pay now».

На следующей странице под данными кредитной карты и адресом будет пункт «Enter a coupon or promotion code». Сюда нужно ввести код T1Night (скидка 10$ за одну ночь) или T3Night (скидка в 30$ для трех ночей):

ВЖУХ и к оплате за бронирование приятные 0$. Сервис с карты списал 0,01$.

Сколько продлится эта халява — неизвестно, бронируйте отели и хостелы при первой возможности. А похвастать вашими успехами можно в комментариях.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment