Easyjet будет летать из Люблина, два новых маршрута Ryanair из Вильни и еще одна новость

Пару приятных новостей от лоукостов: Easyjet собирается летать из Люблина в Милан, Ryanair с осени полетит из Вильнюса в Кельн и Нюрнберг и пару новых рейсов из Варшавы.

1.

С 29 октября лоукост-авиакомпания Easyjet открывает прямые рейсы из Люблина в аэропорт Милан-Мальпенса. Рейсы будут осуществляться два раза в неделю, минимальный ценник — от 47 злотых (11 евро) в одну сторону за билет в минимальной комплектации.

Билеты уже можно купить на сайте перевозчика — https://www.easyjet.com/ru/

2.

Ryanair собирается открыть два новых маршрута из Вильнюса — с 31 октября появится прямой рейс в Нюрнберг, с 1 ноября — в Кельн-Бонн. Оба рейса будут выполняться два раза в неделю, минимальная заявленная цена полета — 9,99 евро в одну сторону (ура!).

Билеты уже можно купить на сайте авиакомпании — https://www.ryanair.com/ie/en/

3.

Поступили в продажу билеты на ранее заявленные рейсы Ryanair из Варшавы — в Карлсруэ/Баден-Баден, в Венецию (Тревизо) и Мемминген (Мюнхен-Вест).

Билеты на практически любые даты можно найти за 119 злотых (28 евро), однако на отдельные рейсы билеты все-таки можно найти и за 56 злотых (13 евро), что уже располагает к покупке.

Если вдруг решитесь покупать, то стоит это делать тут: https://www.ryanair.com/ie/en/

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment