Две автобусные распродажи: поездки по Финляндии за 1€, из Питера в Хельсинки за 1,5€

Две отличных распродажи для бюджетных путешественников: 100 билетов из Питера в Хельсинки всего за 1,5 евро, поездки по Финляндии за 1,5 евро. Не пропустите!

Итак, финская автобусная компания OnniBus предлагает билеты на даты до 14 августа включительно. Первые пару билетов на каждом рейсе стоят всего 1 евро! Проверить свои даты и купить билеты можно на сайте автобусной компании — http://www.onnibus.com/fi/index.htm.

Пример бронирования, Хельсинки  — Иматра за 1 евро:

Автобусная компания Lux Express объявила о шикарной распродаже: поездки из Питера в Хельсинки и наоборот всего за 100 рублей (1,5 евро)!

Распродажа продлится с 10 утра 15 марта по 23.59 17 марта (билеты уйдут минут за 10), а отправиться в путешествие можно с 3 апреля по 4 июня.

Как купить билеты? Билеты покупать на сайте — http://www.luxexpress.eu/ru, укажите промо-код: SUOMI.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment