Большая распродажа у Lux Express: поездки со скидкой 50%!

Автобусная компания Lux Express объявила о проведенении шикарной распродажи: все поездки c января по март со скидкой до 50%! Не пропустите!

Итак, с 18 по 22 января автобусная компания Lux Express проведет грандиозную распродажу: cкидка на все направления 50% (купить билеты из Минска и в Минск можно только в офисах продаж).

Напомним, что Lux Express (плюс дочерняя Simple Express) ездят из Питера в Финляндию, Москвы и Петербурга в Прибатику, а также множество маршрутов из Польши — в Вену, Прагу, Будапешт, Берлин и Братиславу.

Билеты невозвратные, количество мест ограниченно.

Купить билеты со скидкой можно на сайте — https://luxexpress.eu/ru, отправиться в путешествие с 30 января по 31 марта (кроме некоторых временных периодов, подробности здесь).

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

2 комментария

  1. Yanina Hulevich

    «купить билеты из Минска и в Минск можно только в офисах продаж» — это актуально именно для билетов по акции?

  2. Ruslan Kovraev

    На Минсктрансе прикольнее — там в интернете можно купить :)

Leave a Comment