Авиакомпания UTair стала предлагать билеты из Минска в Москву без точного времени вылета (но дешевле)

Авиакомпания UTair с 14 марта предлагает купить билеты на маршруте из Минска в Москву и наоборот по тарифу «открытый» — точное время вылета вам сообщат всего за сутки до вылета.

Тарифная опция «Открытый» позволяет совершать спонтанные путешествия гарантированно дешевле при условии, что пассажир не привязан ко времени вылета — заранее известна только дата. Маршрут-квитанцию с точной информацией о рейсе клиент получает по электронной почте до 12:00 за день до отправления.

Авиакомпания утверждает, что таким образом пассажир сможет сэкономить до 50% от стоимости авиабилета. Однако, для маршрута Минск — Москва или Москва — Минск максимальная скидка на данный момент составляет 500 российских рублей (около 17 BYN).

«Непредсказуемые» авиабилеты уже поступили в продажу и купить их можно на сайте https://www.utair.ru/

Пример бронирования из Москвы в Минск по тарифу «открытый:»

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment