Анонс: эксклюзивные распродажи от Белавиа для владельцев карты Альфа-Банк (летом)

Все лето, не реже 7-ми раз в месяц, мы будем предлагать вам много разных направлений по вашей любимой стоимости: 20 евро в одну сторону плюс таксы и сборы только для держателей карты «Альфа-Банк» с подключенной услугой «Альфа-Белавиа». 

Традиционно, билеты доступны только на сайте авиакомпании. Особенностью акции является то, что билеты по акционному тарифу будут предлагаться на ближайшие рейсы, то есть продажа будет открыта всего за несколько дней до вылета.
В продаже будут доступны авиабилеты на прямые рейсы, вылетающие как из Минска, так из любого другого пункта регулярной маршрутной сети авиакомпании. Авиабилет можно оформить как в одну сторону, так и туда-обратно.

Акционные тарифы комбинируются с опубликованными тарифами на сайте. Подробная информация и ответы на часто задаваемые вопросы доступны на: belavia.by и alfabank.by.
Первая распродажа — 24 мая.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment