Air China: из Минска в Новую Зеландию и Австралию всего от 661€ туда-обратно! (ноябрь-март)

У авиакомпании Air China появился интересный составной тариф: полеты из Минска в Новую Зеландию и Австралию от 661 евро туда-обратно.

Итак, в системе бронирования авиакомпании Air China появились недорогие билеты из Минска в Новую Зеландию и Австралию — от 661 евро за полеты туда-обратно. В цене питание и багаж.

При длинных стыковках можно погулять по Пекину (виза для выхода в город не нужна).

Даты: ноябрь — март (включая все лето в Австралии и НЗ!)

Как купить билеты? Заходим на сайт airchina.ru и ищем даты с минимальной стоимостью. Затем открываем поисковик aviasales.ru, выбираем опцию «составить сложный маршрут» и добавляем перелет Белу-Оризонти — Сан-Паулу (лететь не нужно).

Пример бронирования, Минск — Окленд (Новая Зеландия) — Минск за 661 евро:

Пример бронирования, Минск — Сидней — Минск за 697 евро:

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment