ААААА ночь в отелях Европы за 1,9€!

Небольшая, но шикарная акция от сети A&O Ноtels: всего 1,9 евро за ночь в отеле (22 отеля в разных городах Европы). Отличная экономия во время путешествия :)

Забронировать жилье можно в период с 18 по 24 декабря (самая жара перед Рождеством). Советуем делать это немедленно.

Разные типы номеров: одноместные (за 1,9 евро), двухместные за 3,8 евро или кровать в хостеле за те же 1,9 евро (это если Вы решили внести что-то новенькое и попробовать в группе :))

Дополнительно можно заказать завтрак за 6,5 евро.

Полный список городов на сайте — https://www.aohostels.com/en/, там же и бронируем.

Пример бронирования, в Амстердаме:

Пример бронирования, в Венеции:

 

 

От редакции: перед покупкой обязательно проверяйте цены в аналогичных системах бронирования, возможно там будет еще дешевле.

Например, через сервис для аренды жилья от хозяев  airbnb.com (кстати, если вы все еще там не зарегистрированы — вот вам ссылка на регистрацию, сразу получите скидку).

Или получить скидку от одного известного ресурса для бронирования отелей, хостелов и прочего.

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.