5 самых интересных лоукост-тарифов от МАУ: обзор направлений

Авиакомпания МАУ снизила цены на раннее бронирование билетов по многим направлениям.

Итак, мы выбрали для Вас 5 самых интересных направлений. Сейчас попытаемся объяснить, на чем основан этот выбор.

Отметим, что все рейсы прямые, в цене только ручная кладь. Вылеты из Киева. Разные даты с февраля по апрель.

Как купить билеты? Минимальную цену предлагает сайт авиакомпании — http://www.flyuia.com/rus/main-bl.html, там и покупайте билеты.

Кутаиси, Тбилиси — от 39 евро

Слетать из Киева в Кутаиси можно всего за 39 евро туда-обратно, в Тбилиси — за 46 евро туда-обратно. Виза не требуется. А теперь подумаем, зачем же туда ехать.

Там вкусная еда, вина, доброжелательные люди, говорящие на русском языке, шикарная природа. А еще там есть отличные горнолыжные курорты. Кроме того, в межсезонье цены ниже обычных.

Оттуда же можно словить дешевые билеты для полетов куда-нибудь дальше (Европа, Африка, Азия).

Пример бронирования, Киев — Кутаиси — Киев:

Стамбул — от 39 евро

Отличная цена для прямого перелета туда-обратно. Из Минска или других стран, граничащих с Беларусью, дешевле билетов не найти. Виза не требуется. Зачем туда ехать?

Стамбул — колоритный город, богатый культурой и историческими достопримечательностями. Еще подойдет и любителям шоппинга — огромный выбор различных недорогих товаров, можно найти абсолютно все.

Оттуда также можно словить дешевые билеты для полетов куда-нибудь дальше (Европа, Африка, Азия).

Пример бронирования, Киев — Стамбул — Киев:

Дубай — 73 евро

Шикарная цена за два прямых перелета продолжительностью примерно 4,5 часа в одну сторону!

Подойдет как минимум любителям пляжного отдыха — там тепло, можно купаться! Зачем еще туда ехать? Чтобы взглянуть на шикарные небоскребы среди пустыни, включая самое высокое здание мира, поющие фонтаны. Есть куча интересных развлечений, таких как пустынное сафари на джипах, верблюжьи бега, дайвинг с акулами.

Пример бронирования, Киев — Дубай — Киев:

Тель-Авив — 74 евро

Обращаем внимание, что этот вариант больше всего подходит тем, у кого не будет действующего шенгена (билеты примерно по такой же цене иногда можно словить из Литвы или Польши). Виза не нужна.

В Израиле очень много интересных достопримечательностей, комфортный климат и целых 3 моря — Красное, Мертвое и Средиземное. Значительная часть населения владеет русским.

Пример бронирования, Киев — Тель-Авив — Киев:

Амман (Иордания) — 110 евро

Очень интересное направление по симпатичной цене. Добраться туда дешевле вряд ли удастся.

Это удивительная страна с кучей всего интересного — уникальным городом в скалах, замками в пустыне, потрясающей природой. Еще там есть Красное и Мертвое море.

Пример бронирования, Киев — Амман — Киев:

В рамках распродажи МАУ присутствует и Минск, отсюда можно слетать в Киев за 70 евро туда-обратно. За 400 км в одну сторону это дороговато, но напомним, что стандартная цена на этом направлении стартует от 140 евро.

Пример бронирования, Минск — Киев — Минск:

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment