5 городов США в одной поездке из Москвы за 429$ туда-обратно

Друзья, сегодня мы предлагам Вам вариант путешествия из Москвы в США, ведь Америка — это не только Нью-Йорк. Подобный маршрут можно повторить почти в любое время года.

Итак, чтобы отправиться в путешествие в США Вам нужно иметь американскую визу, любой многократный шенген (если Вы захотите погулять во времястыковки) и наличие свободного времени.

Данный маршрут не является образцом путешествия по Северной Америки, все это выдумка автора и не более того. Вперед!

Даты: c 28 марта по 13 апреля. Можно выбрать любой временной период, кроме июля (цены на перелеты сильно завышенны), но мы выбрали весну, так как продажа билетов автобусного перевозчика megabus открыта только до середины мая.

Вы же можете планировать свой трип уже на осень, например.

Для начала нужно купить билеты из Москвы в Нью-Йорк — полеты у авиакомпании SWISS будут стоить всего 398$ туда-обратно. В цене питание и багаж, по пути стыковки в Цюрихе.

Возможно, Вам выгоднее лететь авиакомпаниями KLM, Lufthansa, Air France (если Вы копите мили), цены будут идетичны. На осень уже есть промо-тарифы у Аэрофлота.

Даты: c 28 марта по 13 апреля.

Как купить билеты? Билеты покупать через сервис aviasales.ru (даты легко двигаются можно прибавить хоть неделю, хоть месяц)

Пример бронирования, Москва — Нью-Йорк — Москва за 398$:

Конечно, можно провести все две недели в Нью-Йорке (и это круто), но лучше отправиться смотреть соседние города, благо переезды крайне дешевые.

Для путешествия по США мы выбрали — Бостон, Вашингтон, Балтимор, Филадельфию и вернуться в Нью-Йорк. Вы можете посетить эти города или только несколько, а можете добавить что-то еще.

Даты: произвольные, главное 13 апреля быть в Нью-Йорке.

Великолепные цены на поездки на автобусах предлагает наш старый знакомый Megabus — от 1$ за один сегмент. Билеты покупать на сайте — http://us.megabus.com/.

Пример бронирования, Нью-Йорк — Бостон 3 апреля за 5$:

Пример бронирования, Бостон — Филадельфия 5 апреля за 15$:

Пример бронирования, Филадельфия — Вашингтон 8 апреля за 5$:

Пример бронирования, Вашингтон — Балтимор 11 апреля за 1$:

Пример бронирования, Балтимор — Нью-Йорк 12 апреля за 5$:

Получается 31$ за пять переездов — неплохо, правда? :)

Итого: 398$ (перелеты) + 31$ (автобусы) = 429$ за интересное путешествие.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

 

Поделиться:

Leave a Comment