3-дневный мини-круиз по Средиземному морю в мае всего за 117€

Наши друзья из проекта cruisetips нашли очень дешевый вариант круиза по Средиземному морю — 3-дневное путешествие в мае обойдется всего 117 евро. В цене питание, отличный вариант для путешествия :)

Итак, выезд по такой цене возможен только 27 мая из ГенуиСудно: MSC Armonia, цена: 117 евро с человека за каюту (в каюте 2 человека). Это акционное предложение, количество мест ограничено. В цене питание.

Обратите внимание, что дополнительно оплачиваются только чаевые на борту — около 10 евро в сутки и алкоголь.

Расписание круиза:

Как купить круиз? На сайте круизной компании — https://www.msccrociere.it/webapp/wcs/stores/servlet/CruiseDetailsCmd?storeId=10253&langId=-4&catentryId=3074457345654787668.

Как добраться до Генуи? У лоукост-авиакомпании Wizz Air появились недорогие билеты из Москвы в Милан — 50-60 евро в одну сторону.

Как купить билеты? Купить билеты по самой низкой цене можно на сайте авиакомпании — https://wizzair.com.

Пример бронирования, Вильнюс — Милан за 55 евро:

Ну а дальше на автобусе в Геную. Удачи!

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment