Wizz Air: из Вильнюса на Лазурный Берег от 50€ туда-обратно (ноябрь-январь)

Отличная цена от авиакомпании Wizz Air: полеты из Вильнюса в Ниццу в ноябре, декабре и январе от 50 евро туда-обратно! А для членов Wizz Discount — от 30 евро туда-обратно.

Итак, у авиакомпании Wizz Air можно найти недорогие билеты из Вильнюса в Ниццу — от 29,98 евро за полет туда-обратно для членов Wizz Discount Club, от 49,98 евро для всех посетителей сайта.

В цену включен только перелет и провоз ручной клади, все дополнительные услуги (больше багажа, питание на борту) оплачиваются отдельно.

Минимальные цены можно найти на некоторые даты со второй половины ноября по январь.

Если Вы летите компанией из 2-х и более человек — обязательно оформите членство в Wizz Discount Club (оно сразу же окупится). Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки. Что такое Wizz Discount Club и как это работает: http://wizzair.com/ru-RU/travel_services/Wizz_Xclusive_Club.

Купить билеты можно на сайте авиакомпании — http://wizzair.com/.

Пример бронирования, Вильнюс — Ницца — Вильнюс за 50 евро туда-обратно (цена для всех):

Снимок экрана 2016-08-31 в 18.51.24

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment