Wizz Air: из Люблина в Нидерланды и Швецию за 18€ туда-обратно (июль-март)

Отличная цена от авиакомпании Wizz Air: полеты из польского Люблина в Нидерланды и Швецию от 9 евро в одну сторону. По такой цене есть многие даты с июля 2016 года по март 2017 года.

Итак, в системе бронирования лоукоста Wizz Air снова появились дешевые билеты из Люблина в Эйндховен и Стокгольм — полет в одну сторону обойдется от 8,9 евро.

В цену входит провоз небольшой ручной клади, все дополнительные услуги (стандартный багаж, питание на борту) оплачиваются отдельно.

Даты: с июля по март (в Швецию), с ноября по март (в Нидерланды).

Как купить билеты? На сайте авиакомпании — http://wizzair.com/

Как доехать до Люблина? Билеты из Бреста в Люблин можно купить на сайте ticketbus.by (около 11 евро) или на польском http://motyl.pl/linia_Lublin_Brest-350.html (40 злотых или 9,5 евро). На автовокзале Люблина можно получить дополнительную скидку в 10% если вы студент.

Пример бронирования:

люлин-нидерланды

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment