Uber: скидка в 30% на заказ такси в Минске до 18 августа

Сервис по заказу такси Uber проводит небольшую промо-акцию — каждый может получить скидку в 30% на поездки в Минске. Скидка для самых дешевых поездок в городе — что может быть лучше? :)

Итак, сервис по заказу такси Uber в честь запуска нового предложения UberSELECT в Минске проводит промо-акцию — скидку в 30% на 10 поездок до 18 августа.

Для того, чтобы получить скидку, введите промокод HAPPYSELECT в мобильном приложении uber.com. Максимальный размер скидки при каждой поездке — 10 BYN. Промокод может быть использован для заказа любого из продуктов Uber в Минске.

Кстати, если Вы еще ни разу не пользовались Uber, при регистрации введите промо-код lo3ms и получите 5 BYN на первую поездку.

uuuberr

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

1 Comment

  1. Роман Петлицкий

    Вот последний промо код на первую поездку ua5cagv2ue

Leave a Comment