Закончилось: полеты из Италии в Чили от 236€ туда-обратно (январь-апрель)

Неактуально. Шикарная цена от авиакомпании TAM: полеты из Италии в Чили всего от 236 евро туда-обратно! В цене питание на борту и провоз багажа. Для этого направления — удивительная цена.

Итак, у авиакомпании TAM появился ошибочный тариф: полет по маршруту Рим/Милан — Сантьяго можно купить всего от 236 евро. В цену входит питание на борту и провоз регистрируемого багажа.

Тариф ошибочный и существует риск отмены билетов с возвратом средств (но TAM за этим не была замечена никогда), не звоните в авиакомпанию или в агенства — просто бронируйте билеты, пока есть такая халява.

Даты: 17-27 января, 9-19 февраля, 14 — 24 февраля, 17 — 27 февраля, 28 марта — 7 апреля, 30 марта — 9 апреля и многие другие.

Как купить билеты? Подобрать свои даты и купить билеты можно методом перебора на сайте http://momondo.de (на немецком языке, используйте переводчик).

Пример бронирования, Милан — Сантьяго — Милан за 236 евро:

Снимок экрана 2016-05-31 в 16.10.24

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

1 Comment

  1. Michael Nikishin

    Нет таких цен

Leave a Comment