Scandic: 250000 номеров в отелях по всей Европе летом за 65€ (есть Скандинавия)

Сеть отелей Nordic Choice Hotels устроила небольшую распродажу: отели по всей Европе за 65 евро — в цене завтрак (те кто искал отели в Скандинавии, поймут, насколько это хорошая цена).

Забронировать по акции можно отели до 13 мая, пребывание возможно с 24 июня по 14 августа. В цену входит завтрак.

Возможно размещение двух детей на Вашей кровати, бронирование не возвратное.

Как забронировать отель по такой цене? Отели по такой цене можно купить только на сайте отельной сети — https://www.scandichotels.com/summer.

Пример бронирования в Стокгольме за 65 евро в июле:

отель-стокгольм

Посмотрели, но ничего не подошло? Не проблема!

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

1 Comment

  1. Paul Gerber

    Отели, которые недалеко от центра Стокгольма всё равно стоят от 100 евро/ночь
    https://www.scandichotels.com/hotelreservation/select-hotel?city=STOCKHOLM&fromDate=2016-07-01&toDate=2016-07-04&room%5B0%5D.adults=1&bookingCode=SUM

Leave a Comment