SAS: из Вильнюса на Фарерские острова за 255€ туда-обратно (апрель-сентябрь)

У авиакомпания SAS появились дешевые билеты из Вильнюса Фарерские острова (между Норвегией и Шотландией) — всего 255 евро туда-обратно! Очень хорошо для данного направления.

Итак, у авиакомпании SAS появились дешевые билеты на Фарерские острова (Сорвагур) из Вильнюса — всего 255 евро туда-обратно.

Полеты выполняются со стыковкой в Копенгагене (длительность стыковки можно подобрать самому), в цене перелет с ручной кладью (за регистрируемый багаж нужно оплатить отдельно).

Виза? Для граждан Беларуси необходима виза Фарерских островов, получить ее можно в консульстве Германии в Минске или Дании в Москве.

Даты: с апреля по сентябрь, есть все лето!

Как купить билеты? Дешевле всего билеты покупать через поисковик aviasales.ru (проверяйте полеты по вторникам).

Пример бронирования:

vilnyus-fareryi

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Поделиться:

2 комментария

  1. Александр Песенка

    Для граждан РФ необходима виза Фарерских островов, получать в Датском консульстве. Европейский шенген не подходит.

    А что до граждан РБ?

    • Katsiaryna Tutsina

      тоже необходима. открыть можно в визовом центре Дании.
      но по прилету на фарерские острова визу могут и не проверять.

Leave a Comment