Ryanair: полеты из Варшавы в Париж за 36€ туда-обратно (сентябрь-октябрь)

Хорошая цена от лоукоста Ryanair — полеты из Варшавы в Париж всего за 36 евро туда-обратно! Много разных дат осенью.

Итак, авиакомпания Ryanair предлагает перелеты между Варшавой и Парижем всего за 36 евро туда-обратно. В цену входит провоз ручной клади, все дополнительные услуги (регистрируемый багаж, питание на борту) оплачиваются отдельно.

Внимание! Трансфер из аэропорта Beauvais стоит 17 евро, если покупать на сайте — http://www.aeroportbeauvais.com/, то цена будет 15,9 евро в одну сторону. Также рекомендуем пользоваться сайтом поиска попутчиков — https://www.blablacar.ru/, цена будет гораздо ниже.

Даты: в сентбяре и октябре.

Как купить билеты? Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте авиакомпании — http://ryanair.com/

Пример бронирования:

варшава-париж

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

1 Comment

  1. Олег Нелипович

    Боязно сейчас в Париж лететь =)

Leave a Comment