Ryanair: из Варшавы в Осло за 9€ туда-обратно (в апреле)

У авиакомпании Ryanair появились дешевые билеты из Варшавы в Осло — всего 9 евро за полет туда-обратно! Отличная цена для небольшого путешествия :)

Итак, авиакомпания Ryanair предлагает дешевые билеты из Варшавы в Осло — от 4,5 евро за полет в одну сторону. В цену входит перелет с двумя единицами ручной клади, все дополнительные услуги (питание на борту, регистрируемый багаж) оплачиваются отдельно.

Билеты по таким ценам есть на многие даты в апреле.

Обратите внимание, что самолет прилетает в аэропорт Oslo Rygge, трансфер из которого стоит дороже перелета. Как вариант, прямо из Rygge ехать в любую точку Норвегии на поезде за 249 NOK (если покупать заранее).

Еще один вариант — использовать данные полеты для пересадки и полета куда-то дальше.

Как купить билеты? На официальном сайте авиакомпании — http://ryanair.com/

Пример бронирования, в Норвегию за 38 злотых (9 евро):

варшава-осло

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

1 Comment

  1. Елена Т

    На сайте автобусного норвежского перевозчика http://www.nettbuss.no/ из Rygge (Rygge E6) до Oslo (Oslo Bussterminal) — билеты начинаются от 49 NOK для Youth (16 -28) и 79 NOK для Adults (29 -66), для Children (3 -15) — 39 NOK в одну сторону. Так что не все так страшно в плане трансфера! :) Уехать, кстати, можно и не только в Осло.

Leave a Comment