RegioJet: автобусы из Варшавы в Прагу за 5€ (в июле и августе)

Распродажа от чешской автобусной компании RegioJet (бывшие Student Agency): поездки из Польши в Прагу всего за 5 евро в одну сторону! Есть все лето.

Итак, автобусная компания Regiojet начала распродажу билетов из Польши в Чехию: поездки из Варшавы, Лодзи, Вроцлава и Кракова можно купить всего за 5 евро в одну сторону.

Распродажа продлится до 12 июня и актуальна для поездок с 1 июля по 31 августа. Количество билетов по промо-ценам ограничено.

Как купить билеты? Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте перевозчика — https://jizdenky.studentagency.cz

Пример бронирования в августе, Варшава — Прага — Варшава за 278 CZK (около 10 евро):

Снимок экрана 2016-06-06 в 23.36.31

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

1 Comment

  1. Геннадий Филимонов

    Ребят, вы, похоже, сделали мой отпуск. Сам в Калининграде живу и как раз в августе хотел в Прагу сгонять. А из Варшавы очень удобно.

Leave a Comment