Распродажа Viking line: трехдневный круиз из Хельсинки в Стокгольм со скидкой 30% (лето)

Круизная компания Viking Line запустила очередную распродажу: трехдневный круиз Хельсинки — Стокгольм — Хельсинки со скидкой в 30% от лучшей цены дня за выбранную каюту. Бронируем!

Итак, до 12 июня включительно, круизная компания Viking Line проводит хорошую распродажу — скидка до 30% . Отправиться в путешествие можно до 14 августа включительно

Сам круиз представляет из себя вечернее отплытие из Хельсинки (ночь на борту), 6,5 часов в Стокгольме и обратная ночная дорога в Хельсинки. В цену не включено питание на борту.

Цена каюты стартует от 56 евро или от 14 евро с человека при поездке 4-х человек, от 28 евро при поездке вдвоем.

Где купить? Покупать рекомендуем на официальном сайте компаний Viking line.

Как доехать до Хельсинки? На автобусе из Петербурга, на пароме из Таллина. На самолетах из Минска, Вильнюса и Риги.

Пример бронирования:

хельсинки-стокгольм

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment