Распродажа от AZAL: из Минска в Дубай, Баку, Стамбул и другие места от 90€ туда-обратно

Азербайджанская авиакомпания AZAL предлагает дешевые билеты из Минска по многим направлениям — полет туда-обратно обойдется от 90 евро. Есть лето!

Итак, мы вчера несколько раз писали об удивительных ценах AZAL по многим направлениям. Распродажа актуальна для полетов с апреля по октябрь, включая лето. В цену не входит багаж (оплачивается отдельно), только ручная кладь.

В этом посте мы собрали все направления с промо-ценами.

Чтобы Вам было проще найти дешевые билеты по сданной распродаже от AZAL, мы сделали для Вас страничку с датами по минимальной цене. В этих календарях есть далеко не все даты и не все цены подтверждаются, но это куда уж лучше, чем искать иголку в стоге сена :)

Также обращаем внимание, что можно купить билеты только в один конец за полцены.

Минск — Баку, от 97 евро туда-обратно:

Минск — Тегеран, от 90 евро туда-обратно:

Минск — Стамбул, от 99 евро туда-обратно:

Минск — Актау, от 99 евро туда-обратно:

Минск — Минеральные Воды, от 90 евро туда-обратно:

Минск — Анталия, от 99 евро туда-обратно:

Минск — Дубай, от 99 евро туда-обратно:

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

2 комментария

  1. Marina

    подскажите, пожалуйста, сколько стоит багаж? сайт у них до сих пор не открывается(

Leave a Comment