Polskibus: автобусы из Кракова в Прагу, Будапешт или Вену за 4,6€ (октябрь)

Небольшая распродажа от автобусной компании Polskibus: поездки из Кракова в Прагу, Будапешт или Вену можно купить всего за 19 польских злотых. Поездки в октябре.

Распродажа продлится до 14 октября включительно и актуальна для поездок с 5 по 18 октября. Количество мест по промо-ценам ограничено.

В рамках распродажи, каждый может купить билеты из Кракова в Прагу, Будапешт или Вену (или в обратном направлении) всего за 19 польских злотых + 1 злотый плата за резервацию, в сумме выйдет около 4,6 евро за поездку в одну сторону.

Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте http://polskibus.com/, при бронировании используйте промо-код KRK

Пример бронирования, Краков — Будапешт за 19 злотых:

snimok-ekrana-2016-10-05-v-14-12-20

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment