Ошибочный тариф: из Скандинавии в США за 137$ туда-обратно (неактуально)

Шикарный ошибочный тариф от авиакомпании Air Berlin: полеты из Скандинавии в Нью-Йорк и Чикаго от 137$ за полет туда-обратно! В цене питание и багаж. Неактуально.

Итак, у авиакомпании Air Berlin появились дешевые билеты из Стокгольма и Копенгагена в Нью-Йорк и Чикаго — полет туда-обратно обойдется от 137$!

В цене питание и багаж, полеты выполняются со стыковками в Берлине.

Вероятно, тариф ошибочный. Это значит, что существует риск отмены билетов с возвратом средств (как правило, в течении недели, но Air Berlin за этим замечена не была). Покуйте билеты при первой возможности.

Пожалуйста, не звоните в агентства и авиакомпанию.

Даты: вылеты — со второй половины мая до конца июня, возвраты — до сентября. Вероятно, есть и другие — проверяйте свои.

Виза: для полетов в США необходимо оформить визу этой страны.

Как купить билеты? Подобрать даты проще всего на сайте авиакомпании — airberlin.com, покупать билеты значительно дешевле через поисковик aviasales.ru.

UPD. Неакутально.

Пример бронирования, Стокгольм — Нью-Йорк за 137$ туда-обратно:

Снимок экрана 2016-01-18 в 16.01.59

Пример бронирования, Копенгаген — Нью-Йорк — Копенгаген за 161$:

Снимок экрана 2016-01-18 в 16.05.00

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment