Новая распродажа Lux Express! Например, из Варшавы в Вену за 11€ и другие (в мае)

Автобусная компания Lux Express начинает распродажу в мае: поездки из Польши в разные страны от 11 евро в одну сторону!

Итак, до 8 мая включительно автобусная компания Lux Express предлагает скидки на поездки по Европе. На Минск данная распродажа не распространяется.

Распродажа актуальна для поездок с 9 по 29 мая, для поездок в Прагу с 9 по 19 мая.

Примеры промо-цен (в одну сторону):

  • Варшава — Братислава — 11 евро;
  • Варшава — Вена — 11 евро;
  • Варшава — Берлин — 11 евро;
  • Варшава — Будапешт — 15 евро;
  • Варшавы — Прага — 15 евро.

Для того, чтобы получить скидку, при бронировании на сайте https://ticket.luxexpress.eu/ru/poezdku-raspisanija укажите промо-код luxexpress.

Пример бронирования:

варшава-будапешт

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

3 комментария

  1. Илья Войстратенко

    Промо-код точно работает? А то Варшава-Берлин-Варшава на 27 и 29 мая даёт все 18 евро. И без промо-кода цена остаётся такой же. Решил перещёлкнуть с евро на злотые, появились цены в графе «Промо», но они в эквиваленте выходят больше, чем 11 евро.

Leave a Comment