Lux Express: новый маршрут из Варшавы в Братиславу и Вену, билеты от 4€

Автобусная компания Lux Express с 10 марта открывает новые рейс Варшава — Краков — Братислава — Вена. Билеты уже поступили в продажу по цене от 4 евро.

Итак, автобусная компания Lux Express с 10 марта открывает новый маршрут из Варшавы в Вену через Братиславу. Рейсы будут выполняться ежедневно.

В честь открытия рейсов перевозчик предлагает промо-цены — поездка в одну сторону обойдется от 19 польских злотых (около 4,2 евро). Билеты по таким ценам есть на многие даты с 10 марта по конец июля.

Купить билеты можно на сайте перевозчика — http://ticket.luxexpress.eu/ru/poezdku-raspisanija

Минимальная цена — при оплате в польских злотых (PLN).

Пример бронирования, из Варшавы в Братиславу за 38 злотых (около 9,5 евро) туда-обратно:

Снимок экрана 2016-01-27 в 19.56.10

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

5 комментариев

  1. Сергей Дайнович

    Не работает у них он-лайн оплата, вот что прислали на вопрос о том что не проходят платежи (кстати ответ получил в течение 20 минут):

    Thank you for your letter.

    Unfortunately, we have some problems with our payment system. For now we can only kindly ask You to purchase tickets from one of our offices. Our offices You can find on our website: http://www.luxexpress.eu/et/lux-express-leedu

    If there is something else we can do for you, please, do not hesitate to contact us over the phone or e-mail, we will be happy to help!

    Hope to see you soon on board of our coaches!

    Хотел купить билеты Вильнюс-Рига-Вильнюс.

    • Shurochka Esmund

      два дня назад сталкивалась с той же проблемой. писала на супорт — отмахнулись, мол у нас новая платежная система и мы работаем над ошибками.
      пробовала с разных ай-пи, не помогло. в результате билеты купили с израильского ай-пи и все ок…причем не первый раз сталкиваюсь, когда балтийцы и скандинавы не хотят с украинским ай-пи иметь дело, только с ЕС или чем-то подобным(

  2. Sergej Sevdojan

    Можете купить по телефону — я так делал несколько раз.

  3. Сергей Дайнович

    Объясните поподробнее пожалуйста, кому звонить? Официальным представителям? Как билеты получить потом? И как оплатить?

  4. Сергей Дайнович

    Оплатил сегодня Вильнюс-Рига-Вильнюс, сделали оплату без смены IP

Leave a Comment