KLM: из Москвы в Нью-Йорк за 279€ туда-обратно (январь-июнь)

Авиакомпания KLM предлагает дешевые билеты из Москвы в США — полеты от 279 евро туда-обратно. В цене багаж, с января по июнь.

Итак, у авиакомпании KLM (рейсы выполняются совместно с авиакомпаниями Air France и Delta) произошло снижение цен на полеты из Москвы в Нью-Йорк — от 279 евро за полет туда-обратно.

В цене питание и багаж, по пути стыковки в Амстердаме, Париже, городах США и Канады.

Необходимо получить США и иных стран, если Вы планируете покидать аэропорт при стыковках.

Даты: разные даты с января по июнь.

Как купить билеты? Подобрать свои даты проще всего на сайте — http://www.klm.com/, а дешевле всего купить билеты через поисковик skyscanner.ru (тут билеты дешевле на 10 — 30 евро).

Пример бронирования, Москва — Нью-Йорк — Москва за 279 евро:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

 

Поделиться:

Leave a Comment