Халява: скидка в 15$ на бронирование жилья и 23$ на бронирование авиабилетов

Шикарное предложение от туристического агентства aerobilet: купон на скидку в 1000 российских рублей (~15$) на бронирование отелей и 1500 рублей (~23$) на бронирование авиабилетов.

Итак, туристическое агенство aerobilet.com проводит небольшую промо-акцию:

  • скидка в 1000 российских рублей (~15$) для бронирования отелей от 1001 рубля;
  • скидка в 1500 российских рублей (~23$) для бронирования авиабилетов ценой от 1501 рубля;

Акция продлится до 1 мая включительно и актуальна для любого количества бронирований в любое время. То есть можно забронировать пять отелей на один день или сто авиабилетов :)

Для того, чтобы получить скидку, необходимо скачать мобильное приложение и при бронировании ввести промо-коды — H1000 для бронирования отелей или F1500 для бронирования полетов.

ВАЖНО: для того, чтобы скидка сработала, необходимо скачать приложение и делать бронирование с российского IP-адреса. С белорусского или украинского купоны просто не применяются (по нашему опыту).

Как получить российский IP? Совершенно бесплатно можно получить VPN на один день и выбрать российский IP-адрес через сервис https://hideme.ru/vpn/ (там же подробная инструкция как это сделать).

Скачать приложение aerobilet и узнать подробности акции можно вот по этой ссылке.

Пример бронирования, полет из Москвы в СПб 2300 рублей — 1500 рублей купон = 800 рублей:

4FG1edbZjj4

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment