Доступная экзотика: из Европы в Гамбию от 199€ туда-обратно (в ноябре)

Шикарное предложение от авиакомпании TUIFly: прямые рейсы из Брюсселя в безвизовую Гамбию всего за 199 евро туда-обратно! Настоящая доступная экзотика :)

Итак, в системе бронирования авиакомпании TUIFly появились дешевые билеты из Брюсселя в Банжул (столицу Гамбии) — полет в одну сторону обойдется от 99,99 евро, туда-обратно — от 199,98 евро.

Рейсы прямые, в цену входит перелет с ручной кладью и питанием на борту (20 килограмм регистрируемого багажа — 8 евро в каждую сторону).

Что с визами? Гражданам Беларуси разрешено пребывание в Гамбии на срок до 90 дней без оформления визы.

Как купить билеты? Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте авиакомпании — https://www.tuifly.be/en/last-minute/all-airports/gambia-banjul

Пример бронирования, Брюссель — Гамбия — Брюссель за 200 евро:

snimok-ekrana-2016-10-31-v-17-24-57

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment