Чартер: полеты из Минска на Канары за 150€ туда-обратно (с багажом)

Отличная цена от туроператора Вояжтур: прямые рейсы из Минска на Тенерифе всего за 150 евро туда-обратно! В цене багаж, вылет 21 декабря на 10 дней.

Итак, туроператор Вояжтур предлагает дешевые билеты из Минска на Тенерифе — полет туда-обратно обойдется в 150 евро. В цену входит провоз багажа и питание на борту, рейс выполняет Белавиа.

Билеты за 150 евро туда-обратно:

  • Минск — Тенерифе, 21 декабря: 4:30 — 7:45;
  • Тенерифе — Минск: 30 декабря: 9:15 — 18:05.

Для посещения Канарских островов подойдет любая действующая шенгенская виза.

Как купить билеты? Билеты можно купить только оффлайн или по телефону. Офис Вояжтур, г. Минск, ул. Белорусская 15, офис 6H, телефон +375 29 1053399.

uuuiy-lrdva-1

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

13 комментариев

  1. Partyzan

    Жаль не на новый год

  2. Александр

    Если есть желающие, присоединяйтесь ко мне, можно снять квартиру иди дом на airbnb

  3. Irina Zaturenskaya Bogush

    а мне 45 лет — может кто то ко мне присоединится?

    • людмила зверева-новикова

      Ирина,а как с жильем? я хочу присоединиться.

      • Irina Zaturenskaya Bogush

        думаю уже поздно… такой атракцион невиданной щедрости быстро кончается… а жильё на айрбинби легко найти подходящее но… новость была 2ого числа а сейчас 5ое… да ещё и вечер… сомнительно всё устроить

      • людмила зверева-новикова

        просто есть шенген,давно хочу на тенерифе.думаю ничего невозможного нет.завтра позвоню в турвояж-узнаю,а вы прощупайте на айрнбинби. а вы когда нибудь самостоятельно уже летали ?

      • Irina Zaturenskaya Bogush

        «всюгда» :)… я в первую очередь самостоятельная путешественица и вот больше всего это люблю, но… в одиночку плохо, а компанию мужчин сложно найти… вот решила попробовать с девчёнками… надеюсь повезёт хорошо отдохнуть — это значит много передвижений ни каких валяний на пляже — если уж пляж — прогулки… очень хочется компанию … но для хорошего самостоятельного путешествия требуется заранее серьёзно всё подгововить — как где куда каким образом — ВСЁ!!! это требует времени

      • людмила зверева-новикова

        здорово,я уже ищу себе два года попутчицу из минска,которая имеет опыт самостоятельных путешествий.я всю жизнь пользовалась услугами турфирм.Я люблю путешествовать.Давайте встретимся,попьем кофе,обсудим куда,как,что…буду очень рада,если споемся.

      • Irina Zaturenskaya Bogush

        я вам на фейсбуке в чат пишу

      • Irina Zaturenskaya Bogush

        если вам всё равно куда и требуется попутчик — давайте знакомится и ловить другие предложения

  4. людмила зверева-новикова

    Я тоже желаю полететь на тенерифе из минска. Присоединяйтесь.

  5. Елена

    А мне 60, тоже люблю путешествовать, не старуха, не зануда, есть шенген. Можно в Европу на зкскурсии или горные лыжи.

Leave a Comment