Большая распродажа от Lux Express: поездки из Польши в Европу со скидкой до 70%!

Автобусная компания Lux Express запустила большую распродажу поездок на июль: скидки достигают 70%! Например, съездить из Варшавы в соседние страны можно даже за 3,5 евро!

Итак, автобусная компания Lux Express до 2 июля включительно проводит большую распродажу на поездки с 4 по 31 июля — скидки достигают 70%. В акции участвует ограниченное количество мест, поэтому бронировать билеты стоит при первой возможности.

В акции участвуют следующие маршруты:

Сувалки / Варшава / Кельце — Брно / Прага
Сувалки / Варшава / Кельце — Будапешт
Сувалки / Варшава / Кельце — Братислава / Вена

Чтобы получить скидку, при бронировании на сайте https://ticket.luxexpress.eu/pl/wyjazdy-harmonogram/ используйте промо-код sale_july

Пример бронирования, Варшава — Братислава за 23 злотых (около 5 евро):

Снимок экрана 2016-06-29 в 14.44.46

Пример бронирования, Варшава — Брно за 15,5 злотых (около 3,5 евро):

Снимок экрана 2016-06-29 в 14.47.15

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment