Белавиа открывает рейсы в лоукост-аэропорт Брюсселя! А цены как обычно…

Авиакомпания Белавиа с 27 апреля запускает прямые рейсы из Минска в аэропорт Брюссель-Шарлеруа, который находится в 46 километрах от центра города.

Рейсы будут выполняться три раза в неделю по понедельникам, четвергам и субботам:

  • Минск — Шарлеруа: 9:40 — 11:25;
  • Шарлеруа — Минск: 12:00 — 15:40;

Минимальная стоимость перелета в один конец составит 89 евро, туда-обратно — 175 евро. Цена включает в себя перелет с регистрируемым багажом и легкой закуской на борту.

Билеты уже поступили в продажу и купить их можно на сайте авиакомпании — https://ibe.belavia.by/

Напомним, что аналогичные рейсы выполняет авиакомпания Ryanair из Вильнюса и цена перелета составляет от 9,99 евро во время распродаж или от 12,99 евро в остальное время (правда, это без багажа).

Пример бронирования, Брюссель — Минск за 89 евро в одну сторону:

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте.

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

3 комментария

  1. Sivatch

    Сделали бы возможность путешествовать без багажа да и без их завтрака (зачем он при полёте 3 часа?), уменьшили цену и о чём то ещё можно было бы говорить. А так просто слишком дорого.. Не знают за что ещё деньги содрать с людей.

    • Блиндовед

      Я бы сдирал с людей деньги за походы в туалет в самолете.

      • Sivatch

        Ну берут же другие авиакомпании за то, чтобы выбрать место, ряд и т.д. На сам полёт ценник должен быть минимальный. Клиент сам должен выбирать, нужен ему багаж(или лучше там купить), будет ли он доплачивать за еду или 3 часа поголодает.

Leave a Comment