Белавиа и Ryanair планируют открыть рейсы во Львов!

Генеральный директор аэропорта Львов Татьяна Романовская заявила, что авиакомпания Белавиа планирует открыть рейсы во Львов в 2017 году. Но это не главная новость — туда планируем начать летать и Ryanair!

Как сообщает портал delo.ua, в 2017 году в «Международный аэропорт «Львов» им. Даниила Галицкого» начнут полеты 5 иностранных авиакомпаний. В основном это компании, которые ранее уже летали во Львов, но прекратили полеты из-за кризиса. «Czech Airlines, AirBaltic, Белавиа и WizzAir. Но есть и новые, например Ryanair.

Все эти авиакомпании планируют к нам зайти уже в следующем году», — рассказала в интервью журналу «ТОП-100 Лучшие топ-менеджеры Украины» генеральный директор аэропорта Татьяна Романовская.

По ее словам, в отличие от прошлых лет, ирландская компания не требует 100% скидки за обслуживание. «Нам эта компания все же обещает платить, и это уже хорошо. Сколько — я пока сказать не могу, мы еще на этапе переговоров, ждем ее представителей в гости в июле», — сообщила топ-менеджер.

В конце прошлого года бывший первый замминистра инфраструктуры Владимир Шульмейстер в интервью Delo.UA рассказывал, что для привлечения пассажиропотока аэропорты совместно с местными властями должны разрабатывать и внедрять комплексные программы. «В рамках таких совместных программ у аэропорта есть возможность снижать аэропортовые сборы, что важно для привлечения тех же лоукостов», — говорил Шульмейстер.

Ну что ж, ждем!

Хотите получать информацию об акциях и новостях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

2 комментария

  1. Katie

    ААААА! Очень жду наконец-то прямых рейсов Минск-Львов!

  2. Elena Mersi

    Бомба!

Leave a Comment