16 лучших акций, которые были опубликованы на vandrouki.ru в 2016 году

В 2016 году на нашем сайте было опубликовано более 1000 статей про различные акции и распродажи. Мы немного порылись в архивах и выбрали акции, которые спустя годы мы будем вспоминать с теплотой и любовью :)

Для начала, мы бы хотели сказать огромное спасибо тому человеку, который попросил Деда Мороза сделать больше крутых акций из России. Их и правда стало больше!

Ну что ж, давайте вспомним самое приятное (кстати, чем вы успели воспользоваться?):

Сапсаны за 310 рублей

Одним январским вечером в результате ошибки РЖД появились билеты на Сапсаны из Москвы в Питер всего за 310 рублей. В РЖД очнулись только утром и к тому времени было продано более тысячи билетов. И мы рады, что большинство этих счастливых пассажиров — наши читатели :)

Туры в Сочи за 2300 рублей

Зимой 2016-го года происходило какое-то безумие — пакетные туры из Москвы в Сочи на 3/5/7 ночей продавались от 1800 рублей. Самым популярным стало предложение съездить в Сочи на 5 дней всего за 2300 рублей, им воспользовалось как минимум десяток наших читателей. Респект!

Автобусы по Балтии за 22 рубля

В результате ошибки, в системе бронирования автобусной компании Simple Express появились невероятно дешевые билеты по Прибалтике и из Калининграда в Ригу — от 22 рублей в одну сторону.

Халява продолжалась всего один январский вечер, но и за этот вечер было продано более тысячи билетов. И все уехали по заявленной цене!

Полеты по Европе за 1 евро

Лоукост Ryanair радовал нас десяток раз в этом году, но больше всего порадовал в феврале, когда 300 000 билетов по Европе продавали всего за 1 евро. И это со всеми сборами!

Это конечно не билеты за 0,22 евро как пару лет назад, но все равно восхитительно :)

Питер — Китай за 9100 рублей

Авиакомпания Turkish Airlines в конце марта предложила слетать из Питера в города Китая всего от 9100 рублей туда-обратно! Со всеми сборами, багажом и питанием на борту. Для сравнения, обычная цена данных рейсов — от 22 тысяч рублей.

Круиз за 3900 рублей

Вы все еще думаете, что круизы — это только для богатых европейских пенсионеров? Хех!

Круизный рекорд этого года принадлежит компании MSC — за 4-х дневный круиз по Средиземному морю они просили всего 3900 рублей! И это с питанием, развлечениями на борту и всеми сборами!

Полеты в Таиланд за 14400 рублей

В августе нами был найден и опубликован ошибочный тариф от авиакомпании Air India, по которому можно было купить билеты из Москвы в Бангкок всего за 14400 рублей!

Халява продолжалась около суток и за это время около сотни наших читателей успели взять сверхдешевые билеты в Таиланд!

Автобусы в Минск за 33 рубля

Один из автобусных рекордов этого года — билеты из Москвы в Минск и обратно всего за 33 российских рубля! На каждом рейсе было только два места по промо-цене и после публикации на нашем сайте они закончились за 9 минут.

В Исландию летом за 2900 рублей

Пожалуй, самое сильной лоукост-халявой года можно назвать билеты из Литвы в Исландию на лето 2017 года всего за 2900 рублей туда-обратно!

Нашим читателям хватило пару часов, чтобы разобрать эти билеты и вернуть цены к норме (от 9000 рублей туда-обратно).

На Край Европы из Питера за 6300 рублей

Самая популярная «сборка» года — вариант путешествия из Санкт-Петербурга на Азорские острова всего за 6300 рублей. В этом путешествии кроме Азорских островов можно было посетить Таллин, Милан, Лиссабон, Лилль и Ригу.

Бесплатные билеты на автобусы

Бесплатные билеты на автобусы? Было и такое! Мы нашли промо-код для автобусной компании Hello, благодаря которому некоторые рейсы можно было забронировать за 0 евро (а при наличии смекалочки — даже заработать денег).

И еще полеты по Европе за 1 евро

По-настоящему запоминающаяся «черная пятница» проходила у итальянского лоукоста Volotea — билеты по всем направлениям на год вперед продавались за 1 евро со всеми сборами!

Можно было сложить целое путешествие по Европе и не потратить даже десяти евро, чем и занялись наши любимые читатели :)

Победа по 999 рублей

Лоукост Победа в этом году радовал как и открытием новых направлений, так и постоянными распродажами с ценами билетов от 999 рублей в одну сторону. Они на самом деле молодцы.

И очень круто, что все эти акции работают и для полетов заграницу: слетать из Москвы в Милан за 1998 рублей туда-обратно, кто об этом мог мечтать пару лет назад?

Из Москвы на Сардинию за 4900 рублей

Авиакомпания Meridiana совершенно неожиданно начала продажу билетов из Москвы на Сардинию, причем, первые билеты продавались всего за 4900 рублей туда-обратно. И это летом!

Не трудно догадаться, насколько быстро их разобрали.

Бесплатные билеты от Qatar Airways

Одна из самых необычных акций года — «счастливые билеты» от Qatar Airways. В течении часа на сайте авиакомпании можно было найти билеты, которые практически ничего не стоили. Билетов было по несколько штук на обозначенные направления.

Как минимум два наших читателя смогли «словить халяву» и слетать в Азию за копейки :)

В Калининград за 600 рублей

Авиакомпания S7 крайне приятно удивила в конце августа, предложив прямые рейсы из Москвы в Калининград всего за… 600 рублей!

Билетов было очень мало и на ограниченный круг дат, но это не помешало их раскупить в считанные часы. Еще бы — это в четыре раза дешевле плацкарта!

Такие вот акции были в этом году. Успели чем-то воспользоваться? :)

С Новым годом!

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment