Wizz Air: полеты из Вильнюса в Грузию от 40€ туда-обратно (ноябрь-февраль)

У авиакомпании Wizz Air появились очень хорошие цены на полеты из Вильнюса в Грузию — всего от 40 евро за полет туда-обратно, можно на выходные (пятница-понедельник).

Итак, лоукост Wizz Air предлагает дешевые билеты из Вильнюса в Кутаиси — полет туда-обратно обойдется в сумму от 40 евро. В цену включен только перелет и провоз ручной клади, все дополнительные услуги (провоз регистрируемого багажа, питание на борту) оплачиваются отдельно.

Даты с минимальными ценами: вторая половина ноября — февраль. Например, 23 ноября — 4 декабря, 14-21 декабря, 8-18 января и другие.

Виза: для полетов в Грузию виза не нужна, для вылетов из Вильнюса нужна многократная шенгенская виза.

Если Вы летите компанией из 2-х и более человек — обязательно оформите членство в Wizz Discount Club (оно сразу же окупится). Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки. Что такое Wizz Discount Club и как это работает: http://wizzair.com/ru-RU/travel_services/Wizz_Xclusive_Club.

Купить билеты можно на сайте авиакомпании — http://wizzair.com/

Пример бронирования в декабре, 40 евро за полет с Wizz Discount Club, 60 евро — стандартная цена:

Снимок экрана 2015-08-18 в 14.40.16

Как найти дешевое жилье в новом городе?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

5 комментариев

  1. vhutemas

    кошерной в зимнее время всегда была цена в 26 евро туда/сюда с широким ассортиментом дат, так что будем подождать

  2. >>для вылетов из Вильнюса нужна многократная шенгенская виза.
    почему?

Leave a Comment