Wizz Air: из Вильнюса в Мюнхен на выходные за 20€ туда-обратно

У авиакомпании Wizz Air появились дешевые билеты из Вильнюса в Мюнхен на выходные (с пятницы по понедельник) — полет туда-обратно обойдется в 20 евро.

Итак, авиакомпания Wizz Air предлагает недорогие билеты из Вильнюса в Мемминген (Мюнхен-Вест). Цены на билеты просто невероятные — от 9,99 евро за полет в одну сторону.

Обратите внимание, что трансфер до города обойдется минимум в 8 евро в каждую сторону.

Дешевых билетов очень много с конца октября по март. Есть варианты с пятницы на понедельник — от 30 евро в любые месяцы, от 20 евро в ноябре.

Примера дат на выходные (пятница-понедельник): 13-16 / 20-23 / 27-30 ноября.

Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте авиакомпании — http://wizzair.com/

Пример бронирования на выходные в ноябре:

Снимок экрана 2015-10-10 в 19.41.05

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment